cep uygulama

Monday, March 12, 2012

 11:05 PM   Admin   , , , , , ,    No comments

Туризм Capital: Анталия

До нашей эры 2. середине века король Пергама Аттала, Найдите мне рай на земле, а имя из основателей установлено воле Анталии древней Памфилии, Psidya, пересечение ликийского зон, установленных в самых плодородных география Анатолии.
Анталья, на протяжении всей истории культуры, искусства, архитектуры и мифологии был в центре. Потому что, составляющих природу синего моря, великолепные горы Таурус, буйный водопад, красочные деревья, столица Анталии, который делает туризм наиболее важных особенностей. Среди природных красот Антальи, всемирно известный Марина, всемирно известных отелей и курортов с самым важным центром туризма в природе цитрусовые аромат.
Каждый год миллионы туристов приезжают, чтобы увидеть отличную красоту Анталья аэропорт, современную структуру с передовыми системами, что выгоды от этих услуг.
Анталия является безупречной красоты пляжи, миллионы туристов каждый год, в центре внимания оттенки синего и зеленого соответствует чистоте и красоте этого великолепного голубым флагом.
Все эти природные красоты, Белек, с его многочисленными полями для гольфа международного стандарта и быстро становится крупнейшим гольф-центр в Европе.
Еще одна особенность мирового туризма в Анталии, который находится в центре внимания и благоприятные климатические условия, быстрое увеличение средств футбольный туризм с высоким качеством обслуживания, Кунду, футбольных полей в районах Манавгат и Кемер каждый год более 1000 национальных и клубов мирового футбола в лагерь ждать.
Анталия конгрессах и конференциях, проводимых в различных областях известных хостов.
Анталия конгрессах и конференциях, проводимых в различных областях с такими известными компаниями в мире хостинг выставочных центров ayrupanın ANFAŞ'ta yapmaktadır.Ayrıca индейки и успешно осуществляется с очень yurtiçive успеха и эффективности международных выставках.
Традиционная архитектура и причудливые узкие улочки и старые деревянные дома Калеичи на основе исторических городских стен.
После Milat'dan Башня построена во втором веке, и Milat'dan Кесик минарет мечети, построенный в честь императора Адриана в 130 во всей своей красе можно увидеть и сегодня Ворота Адриана.
Археологический музей, с артефактами от эпохи палеолита, в период Османской империи, отражающих богатую историю региона.
Которая является одним из важнейших исторических памятников и археологических Серик округе площадь Аспендос топ-место в мире.
2000 году старый театр Аспендос предлагаются чрезвычайные акустика, природной красоты и искусства, языка, религии, расы и раскованный характер düzenenlenen Аспендос фестиваль оперы и балета каждый год тысячи отечественных и зарубежных посетителей, напоминает незабываемые моменты.
Созданная в древнем театре Аспендос в 1950 году в концерты и театры, является ядром Анталье Золотой кинофестиваль Orange. Фестиваль турецкого кино, Анталия, Турция принимает подпись представление в мире от имени больших успехов.
Золотой апельсин Кинофестиваль организован в традиционном акцент на искусство и художников Евразия кинофестиваль начался с проверенным качеством, внутренней и внешней аудитории подарил очень известный театр в линейке.
Церкви, синагоги и мечети, сад религий в том же саду, где одна из самых интересных частей Белек. Члены трех основных религий поклоняются том же месте и в то же время для обеспечения всеобщего мира, и этот сад имеет важное послание миру в моральном вопросов.
Все люди равны и имеют свободы вероисповедания в мире, подчеркнул, что сад религий, в день ее открытия до сих пор много людей разных вероисповеданий из разных стран мира, одним из центров цивилизации.
Анталия удивительной природой, а также увлекательные исторические руины напоминают музей под открытым небом.
14 км от Анталии. Верхние водопады Duden находятся в захватывающий природной красоты на северо-востоке привлекает посетителей со всего мира.
Duden водопады с высоты 40 метров в море. Этилированный Falls, Lara Beach, Lara Beach и отметить достопримечательности Антальи.
Olympus, Национальный парк гор Бей и безупречный пляж Topcam просмотра перед глазами. Для тех, кто хочет побродить среди природных красот парка находится в кемпинги в северной части. Будет представлен в высоты птичьего полета региона Tünektepe'den.
Анталья, которая живет вместе четыре года ... утром на белом снегу лыжи, можно купаться в прекрасном средиземноморском после 50 мин.
Saklikent центра Антальи 50 км от горнолыжного курорта в непосредственной близости от горы Таурус и горный пейзаж.
Самое старое поселение в Турции центра Антальи, пещера Караин. Этот исторический вход пещеры открывается только три камеры соединительные. Некоторые выводы в небольшом музее при входе в каждый sergilense Большинство работ на выставке в музее Антальи.
Пояс для тщательно спланированной природы и истории, которая является идеальным местом для отдыха. Полностью оборудованные Кемер Марина яхтсменов высоких стандартов служит для изучения бухт и пляжей.
Одним из наиболее важных кругов чемпионата мира по ралли, который состоялся в Кемер. Ралли Турции, который был показан во всем мире были в центре внимания любителей моторного спорта.
Праздник деревни уважении природы леса и экологически чувствительные. Кемер, в 15 км. Расположенный в южном склоне горы дерево голубь когда-то был важным центром торговли в три гавани древнего Фазелис.
Акведуки, агоры, бани, театры, Ворота Адриана и руины Акрополя, город раскрывает значение в истории. Дерево Pigeon горы югу от гавани и окрестностей является впечатляющим. Создает идеальную атмосферу для отдыха тихие заливы Phaselis ветра .. Олимпос долине доступны через суше или на море оттенков деревьев залив и олеандры. Ворота храма, театр, бани и агора с древнейших времен до наших дней сохранились со средних веков городские стены и башни.
Расположен в северных склонах Олимпа Чиралы-Бич, около 300 метров. Высота, расположенный в химеры. Согласно мифологии ликийского герой Беллерофонт, Пегас крылатый конь из его уст, и убил его здесь сражались с огнедышащего монстра Химера.
Запад Олимпос, окруженная цитрусовыми деревьями и садами расположен в заливе Финикии. Начиная от песчаных пляжей к востоку от Финикии nıile, скалистые бухты, окруженной с запада. До нашей эры уникальные образцы древнего искусства, в четвертом веке до нашей эры статуя Перикла, Akropolis. Крепостные стены являются одними из работы также стоит ликийского гробницы и римский театр.
Облицовочные одним из самых красивых долин Анатолия Arikanda'nın руины агоры, театр, стадион, систем водоснабжения, бани и могилы разбросаны повсюду.
Финике 25 км. Расположенный к западу от Демре, Мира, со старым названием, а также очень хорошо сохранившийся римский театр называют скальные гробницы с видом на театр смотреть ..
Санта Клаус, Святой Николай был епископом в Средиземном море в четвертом веке. Дед Мороз сегодня, 20 столетия мир является одним из самых любимых символов.
Древней гавани Майры, Andriake к западу от Демре есть хороший песчаный пляж для купания и принятия солнечных ванн. Вдоль северного побережья Кекова, древний город Аполлония до н.э. летние домики с четвертого века, частично погружен в воду можно увидеть вид на город. Kaleköy замок, который находится в чистой воде яхты, многочисленные заливы и острова, это лучшее место, скорее всего смотреть с высоты птичьего полета.
При поездке на запад от города Кас Кекова окружен горами с трех сторон будет достигнуто. Antiphellos, что старое название Каш только ликийского гробницы камень, монументальные гробницы и театр остается.
Предлагая уникальную возможность увидеть естественную красоту неба Анталии парапланеризма наблюдается растущий интерес в последние годы быстро во всем мире и особенно в Анталии, Кас, и сопровождаются Tünektepe'de парапланов профессиональной
Древний город области Памфилии является важным археологических находок в Перге, большинство из которых относится к эпохе Римской империи. Перге, Музей Анталии выставлены скульптуры мастерской скульптуры, которые указывают на наличие продвинутого уровня. Скульптуры выставлены в Перге и Анталья музее богатая в мире коллекция римских скульптур стала одним из музеев.
Один из самых известных древних регионе Анталии, Сиде. В настоящее время древние руины сторона, которая красивый приморский город с песчаными пляжами, много торговых центров и, что поток из главных причин современного объекта размещения туристов, чтобы быть вместе.
Сторона древнего театра, который был построен на колоннами арки своего народа, крупнейшей среди руин olanlarındandır.Diğer Агора, Храм Аполлона, есть фонтаны и некрополь.
В настоящее время в Турции лучших археологических коллекций музея, который имеет один из самых больших римских ванн.
Один из самых интересных и известных пещер Турции Altınbeşik пещере национального парка. Травертин и интересных скал, озер и рек в этом регионе еще больше.
Алания, широкие пляжи, туристические объекты и крупные города курорта исторических памятников. С их первой встрече и 13, который сидит, как корона на вершине полуострова Алания становится веке сельджуков замок. С двойными стенками и хорошо сохранившихся стен замка, окруженного 150 башен.
Кроме того, впечатляющие крепости и уникальные верфи среди мест, где вы должны видеть красоту монументального восьмиугольная Красная башня. Алания бесчисленных ресторанах рыбу современный отель и мотелей, кафе и баров является прекрасным местом отдыха. Порт окружен кафе и баров по дороге гавань вечером ремесла, кожа, одежда, ювелирные изделия, сумки и интересных цветов уникальный для региона усеяна бутики тыквы воды
Века на основе исторической ткани, природные красоты, с возможностью выбора развития туризма в Средиземном море магии и каждый день работаем над стать жемчужиной Средиземного моря, Анталия.

0 comments:

Post a Comment

Recent Posts

Popular Posts

Categories

Turkey Travel Holiday Turkiya holidays Antalya video Holiday in Turkey izmir Century Magnificent Film Magnificent Century Chapter Summaries muhteşem Chapter Summaries muhteşem yüzyıl türkiya yüzyıl alanya istanbul hotel turkei turkiye fethiye hotels of Turkey tourism otel the ankara Turkish travel in turkey Antalta Mugla Muğla Sophia denizli in Istanbul in turkey places Abant Information antalya alanya oludeniz sea side village ölüdeniz Турции Aegean Antique Archaeological map Belek Cappadocia Das Demre Destination Edirne Efes Haarpflege Hagia History Meer Mysterious Türkei anadolu and ayairini;istanbul ayasofya beauties beautiful der holidayitravel journey kapadokya turkish delight türkiye Пещера Турция تاريخ (1432 - 1481) A fairy About Oludeniz Adıyaman Amasya Apollan Apollan Temple Archaeological Art Ashab-ı Kehf Aspendos Ayder Basilica Best Blue Blue Mosque Capital Castle Cave Cesme Cirali Converting Culture Cumalıkızık Empire Ephesus Ferienparadies Hagia Sophia Handicrafts Hasankeyf Kemer Leben Movie Museum Myra Məbədi Nemrut Nevşehir Olympos Palace Period Resort Schönheit See Sex Sirince Sonne Sultan Ahmet The city of Tour Traditional Urlaub Where is Istanbul ? World Wrestling asthma ayairini birth damlataş die efes.antalya in the map materials mosaic mosque most must-see of of the of the Ottoman of the Sea pamukkale paradise promotion russia schönen Menschen sultan sun tale city of tatil tours trailer trawel vacation von where is Şanlıurfa Анталья Туризм Фетхие в Турции 3 section 3d 400 year 400-летней A Kırkpınar Activities In Fethiye Turkey Akay Garden Alanya Antalya Turkey Turkei Türkiya Apropos Artemis Bauchfreies Oberteil Beach Beşiktaş Black Sea Blazer Blue Cave Bora Both Boyfriend Shirt Bulaq Byzantine CAVE BALLICA Castle of Edirne Caves Cheap Cistern Claros Cleopatra Club Crossroads Cuba Bar Cyprus Date of Datça Der bewusste Einsatz der Instrumente Eat Ein Kırkpınar Einführung von Istanbul Entertainment Erzurum Establishment Family Suites Fashion News Fatih Fethiye Turkey Flashes Four General Gerade Haarpflege Glattes Haar Glänzendes Haar gewinnt Gümüşhane Harran Hauptstadt Heaven Heiraten in Heiraten in der Türkei Highest Highlands Historic Holy In nature Inegol Introduction Introduction Film Istanbul is Iznik Jean Jeans-Shorts Kaklık Cave Kale Karaca Cave Kirkpinar Korel Korel Thermal Resort Kyrenia Kâhta Lockiges Haar Lockiges und krauses Haar Maritim Mediterranean Megasaray Mehmet Mosaics Name Natural Naturschönheiten Natürliche Trocknung Haare Wunder! Olimpos One Ottoman Paradies Perle Perlen Piece Pine Place Presentation Product Provinces Qala Rafting Rafting in turkey Restaurant Roman SAINT SOPHIA SELÇUK Satellitedirect Schonen Season Secrets of the Selcuk Series Shampoo Silikonkopf Spors Sport Climbing in Turkey Spülen in kaltem Wasser muss Strandurlaub Strandurlaub in der Türkei Summer Surprising Symbol of Temple The Highlands The Lycian The Temple The ancient city The rise Theatre Thermal To PC Tourismus Tourist Trabzon Traditional Handicrafts Trend Turkey Spas Turkey Traditional Turkey Turizm in hotels Turkish Bath Experience in Istanbul Uzel Uzungöl VISIT Volumen Watch Way Welcome Weste What What to What's going Where you vacation White World Tour Wunderbare Istanbul Wählen pflanzlichen Shampoos Yacht Yuma Zeugma a a Greek about afyon alışveriş an an island ancient antalya Turkiye turkey travel are the be told beaches bir bohemian Tops building canlı canyon cheap vacation places civilization comes coolness cultures dann nutzen Sie es dağcılıl decorations destinations distinct dizi dizi izle dokümantary e-ticaret ege egedenizi face feed feuchte Haar mit einem großen Kam fishes frequent fun gallery geçer gizem good grang green großen he Blue Mosque hediyelik ürünler heritage historical holidayiturkiye holihay hostels hotel.otel http://gezginhaber.blogspot.com/ il immerdar lebendige in in Bodrum in Turkey Hotels in der Türkei in history intact island izle lig tv ligtv lived manavgat mardin matlıq maçı mağara mercure hotel mosaic decorations of mysteries mystery natural beauty nature navigated news of Artemis of Hagia of the Blue of the Hagia of the giant of tourism old on deep online open to paradise of pearl photo pictures placeshistorical plunged promotional quiet region resorts richness river roma russiya sand saray schön seasons secret secrets sites soon as spa statues of söylenecek tarih termal the ancient the caves through ticaret to drink to go travell travels travet turizm turkey paradise turkeya turkeyi turkeys tv under unique urfa vacation paradise visit vor dem Waschen das Haar Creme walking waterfall where wie zu tun with yayla yerebatan sarnıcı yet Ändern Atkuyrugunuzu öyle öyle bir geçer zamanki İshakpaşa İshakpaşa Palace şaka ürünleri Анталия Базилика Голубая Голубой Гюмюшхане Дата Денизли по Достопримечательности Древние История Кале) Каппадокии Караджа Мира (Демре О Олюдениз Олюдениз ПОСЕТИТЬ Презентация СТОИТ Семейный Семейный отдых в Турции Спортивного ТРАНСПОРТ Цистерна Эдирне Эфес борьбе в города древнего информация как только мечети отдых развитию туризма скалолазания тайной туры آيا صوفيا أسرار ازمير الأزرق المسجد بازيليك تاريخ آيا صوفيا تاريخ صهريج بازيليك تاريخ كابادوكيا تركيا صهريج عامة غامضة كابادوكيا كان معلومات من وصور

Text Widget

Blog Archive

Powered by Blogger.

Contact Us

Name

Email *

Message *